
Вентилятор DUX 60-0215
настольный, мощность 6 Вт, 4 скорости, управление электронное, лопасти 13 см, питание: USB
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настольный USB-вентилятор выполнен в компактных размерах и оптимально подходит для установки на рабочем столе. Устройство изготовлено из прочных, качественных материалов, что гарантирует высокий рабочий ресурс и долгий срок службы. Кнопка включения/выключения и выбора скоростей обеспечивает комфортное управление вентилятором. Имеет питание от разъема USB, позволяющее подключать вентилятор на прямую к компьютеру или к USB-адаптеру. Благодаря лаконичному дизайну, вентилятор гармонично впишется в любой интерьер. Предназначен для равномерного распределения потоков воздуха в помещении и создания комфортного климата. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 6 Вт |
| Питание | USB |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 4 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да (IP23) |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 13 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 0.656 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311 |
- Цена: 43,91 руб.
- В наличии
- Код: 24138534
54,89 руб.
43,91 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
