
Мангал Palisad Camping 69544
мангал, уголь, сталь, толщина: 0.6 мм
| Основные | |
| Тип | мангал |
| Топливо | уголь |
| Конструкция | складной |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка положения решёток | Нет |
| Полки для копчения | Нет |
| Термометр | Нет |
| Смотровое окно в крышке | Нет |
| Столики | Нет |
| Шкаф или полки для кухонных принадлежностей | Нет |
| Колёса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 2.5 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Производитель | Palisad |
- Цена: 29,88 руб.
- В наличии
- Код: 24186512
37,35 руб.
29,88 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
