

Бетономешалка Denzel B-180 95423
700 Вт, 170 л (барабан), 96 л (смесь)
| Основные | |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем барабана | 170 л |
| Объем готовой смеси | 96 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1220 см |
| Ширина | 740 см |
| Высота | 1237 см |
| Вес | 62.5 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО «ЮВАЛЮС-М» 220113 г.Минск ул.Лукьяновича 10-703 |
| Производитель | ООО «Мир Инструмента» РФ 142152 Московская обл. Подольский р-н Федюково ул. Полевая вл. 20 стр. 1 |
- Цена: 1 297,14 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24187888
1 297,14 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
