
Кусторез Denzel RBC510-36 59410 (с 2-мя АКБ)
кусторез, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, 6.2 кг
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности | |
| Антиблокировочная система | Нет |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время полной зарядки | 90 мин |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 510 мм |
| Скорость реза | 2 800 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 24 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторный кусторез - 1 шт; Аккумулятор Li-ion 18 В, 4 Ач - 2 шт; Зарядное устройство на 2 аккумуляторные батареи - 1 шт; Защитный чехол лезвия - 1 шт; Руководство пользователя - 1 шт |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
- Цена: 695,54 руб.
- В наличии
- Код: 24187903
869,42 руб.
695,54 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
