


Лазерный нивелир Denzel LX 05 Red 35071
призменный, дальность: 20 м, точность: 3 мм
| Основные | |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии |
| Дальность | 20 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Технические характеристики | |
| Режим сканирования | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Конструкция | |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Резьба под штатив | Да 5/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание | Li-ion |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | аккумулятор Li-Ion 5200 mah, зарядное устройство, мишень, кейс |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
- Цена: 339,39 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24187913
339,39 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
