
Лестница-стремянка СибрТех 97816 3x6 ступеней
лестница-стремянка, 18 ступеней, алюминий
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Универсальная лестница трехсекционная может использоваться и как стремянка, и как раздвижная лестница. Две высокопрочные ленты и распорки с фиксацией служат для придания устойчивости опоре. Концы стойки с ножками лестницы предотвращают скольжение. Верхняя и центральная части оснащены защитным устройством, предохраняющим от случайного опускания и складывания. Компактная конструкция лестницы облегчает хранение и транспортировку. Легкое обслуживание, безопасное соединение под давлением. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 18 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 3360 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота секции | 1 690 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 8 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
- Цена: 403,80 руб.
- Нет в наличии
- Код: 2400132512
403,80 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
