


Универсальный набор инструментов Stels 14108 (69 предметов)
универсальный набор, 1/4", 1/2", 69 предметов
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 69 предмет(ов) |
| Комплектация | - Ключ трещоточный 1/4.- Ключ трещоточный 1/2.- Головки торцевые 1/2" 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32.- Головки торцевые 1/4" 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.- Головки свечные 21 мм и 16 мм.- Удлинители 1/2: 125 и 250 мм.- Удлинители 1/4: 100 мм и 50 мм.- Кардан на 1/2 и 1/4.- Вороток Т-образный 1/4.- Головка торцевая удлиненная 1/2 ” 14, 15, 17, 19, 22.- Головка торцевая удлиненная 1/4” 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.- Бокорезы 175 мм.- Пассатижи 175 мм.- Переходник бит 1/4->1/4.- Переходник 1/2F - 3/8M.- Отвертка-держатель 1/4.- Отвертки SL6 x 100 PH2 x 100.- Биты Т10, Т15, Т20. SL3, SL4. PH1, PH2. |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | Да 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | Да 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да 8 предмет(ов) |
| Трещотка | Да (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | Да 1/4" |
| Кардан | Да 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Переходник | Да |
| Пассатижи | Да 1 предмет(ов) |
| Кусачки диагональные | Да |
| Отвертки | Да 2 предмет(ов)(PH, SL) |
| Отвертка под биты | Да 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 7 (Torx, Phillips, Slotted) |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
- Цена: 447 руб.
- В наличии
- Код: 2400132634
558,75 руб.
447 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
