
Раскладушка Люксад Junior КРД-10
раскладушка, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 60 кг, 61.7x152.4x26 см, 4.5 кг
Кровать раскладная Junior КРД-10 - компактная детская раскладушка. Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 18 мм и толщиной 1 мм. Основание - пружины. Толщина матрас 10 мм. Максимальная нагрузка 60 кг.Производитель: Люксад.Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | размер в сложенном состоянии 665х700х110 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | раскладушка |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 61.7 см |
| Глубина | 152.4 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 4.5 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "БелХайлер". РБ, МИНСК |
- Цена: 71,82 руб.
- В наличии
- Код: 24121844
89,78 руб.
71,82 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
