




Фонарь Armytek Crystal WRB (серый)
компактный, светодиод, 150 лм в максимальном режиме, 12 м, максимальное время работы: 1200 ч
универсальный, световой поток 150 Лм, дальность свечения 12 м, количество режимов 10, 2 ч 15 мин, IP67, высота падения/погружения 10 м/1 м фонарь, аксессуары, коробка
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Crystal WRB — это многофункциональная альтернатива привычным наключным моделям с ярким белым светом и дополнительным красно-синим предупредительным сигналом.Конструкция, материал корпуса и особое расположение диодов обеспечивают широкий угол света в 140°, оптимальный для применения на близком расстоянии. Заливающий луч делает Crystal WRB превосходным основным или дополнительным источником света на пробежке, велопрогулке, для обслуживания авто и решения повседневных задач. В дополнение к диоду белого света Crystal WRB оборудован диодом для использования в качестве красно-синего предупредительного сигнала. Crystal WRB оснащен емким для своего размера аккумулятором и работает до 50 дней в режиме минимальной яркости.Фонарь занимает минимум места в сумке, легко помещается в карман, надежно фиксируется на ремне или шлейке рюкзака с помощью широкой стальной клипсы. Мягкая эластичная налобная лента в комплекте помогает освободить руки для комфортного выполнения задач, не натирает кожу и не оставляет следов. Силиконовые кольца позволяют закрепить фонарь на велосипеде. Благодаря надежному кольцу Crystal WRB можно также носить на связке ключей в качестве стильного аксессуара. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | компактный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 150 лм (30 лм (красный) – 17 лм (синий)) |
| Дальность луча | 12 м |
| Цвет свечения | белый, красный, синий |
| Свет | |
| Режимы светового потока | 6 |
| Сигналы | Да строб |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Цвет | серый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы в «турбо» режиме | 2 часа 15 минут |
| Максимальное время работы | 1 200 часов |
| Индикатор заряда | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63 мм |
| Диаметр/ширина | 43 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 34 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Фонарь со встроенным аккумулятором;- Налобная лента;- Кольца крепления на велосипед;- Уплотнитель под клипсу на велосипед;- Инструкция на восьми языках. |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
| Производитель | Армитек Оптоэлектроникс Инк. 67 Вандервурд Др Ричмонд Хилл Онтарио Л4E 0C7 Канада |
- Цена: 109 руб.
- В наличии
- Код: 24151397
136,25 руб.
109 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




