




Фонарь Tesla HLS
налобный, светодиод, 140 лм в максимальном режиме, 30 м
Светодиод; Питание Li-Ion 1.2 А*ч; 0,109кг Блистер Светодиод; Питание Li-Ion 1.2 А*ч; 0,109кг Блистер
| Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 140 лм |
| Дальность луча | 30 м |
| Цвет свечения | белый, красный |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Режимы светового потока | 6 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | Да |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Магнитное крепление | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion (1200 мАч) |
| Элемент питания в комплекте | Да |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр/ширина | 30 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 79 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Функция powerbank | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Фонарь - 1 шт. Кабель для зарядки - 1 шт. Упаковка |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 46,90 руб.
- В наличии
- Код: 24183331
58,62 руб.
46,90 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



