


Дренажный насос Калибр НПЦ-550/35П
дренажный, 12 м<->/ч, напор 6 м
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Насос грязевой с поплавком в пластиковом корпусе применяется для откачки загрязненных вод из подвалов, колодцов, скважин, канав и т. п. Так же может использоваться для откачки воды из резервуаров, басейнов, для полива и индивидуального водоснабжения. Поплавковый выключатель в автоматическом режиме отключает насос в случае падения уровня воды ниже заранее установленного уровня и включает при поступлении воды, что защищает насос от перегрева и сгорания, продлевает срок службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Производительность | 12 м3/час |
| Напор | 6 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " (+ 1") |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.5 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО БЕЛЕВРОТУЛС |
- Цена: 143,50 руб.
- В наличии
- Код: 24165852
179,38 руб.
143,50 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
