
Бензиновый генератор Rato R3000
бензиновый, исполнение: открытое, 2.7 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 7 ч, 50 кг
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Исполнение | открытое |
| Максимальная активная мощность | 3 кВт |
| Номинальная активная мощность | 2.7 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | Rato R210 |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 12 л |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 7 ч (при 100% нагрузке) |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 50 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО СКАНЛИНК |
| Производитель | RATO AUSTRALIA. 33Castroreale Blvd Sinagra 6065 |
- Цена: 1 211,03 руб.
- В наличии
- Код: 24158096
1 513,79 руб.
1 211,03 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
