
Перфоратор Oasis PR-140V Pro
1400 Вт, питание: сеть, энергия удара: 5.5 Дж, 4500 г
220-240В,1400 Вт, 5,5 Дж, SDS+, 1100 об/мин,4300 уд/мин, дерево/бетон/металл 40/32/13 мм, реверс, 4,5 кг перфоратор,рукоятка, ограничитель глубины,долото-2шт, сверло - 3 шт., угольная щетка-2шт., смазка,чехол,ключ,руководство по эксплуатации,кейс 220-240В,1400 Вт, 5,5 Дж, SDS+, 1100 об/мин,4300 уд/мин, дерево/бетон/металл 40/32/13 мм, реверс, 4,5 кг перфоратор,рукоятка, ограничитель глубины,долото-2шт, сверло - 3 шт., угольная щетка-2шт., смазка,чехол,ключ,руководство по эксплуатации,кейс
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Энергия удара | 5.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да (по бетону) |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | набор свёрл долото смазка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4500 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 327,72 руб.
- В наличии
- Код: 24185024
409,65 руб.
327,72 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
