
Мебельный сейф Total TESF2001
мебельный, объём: 11 л, электронный, 310<->200<->200 мм, 6.4 кг
объем-11л,200x310x200мм,толщина дверцы-4мм,корпуса-2мм,вес:6,4 кг сейф электроный,ключ механический -2шт,дюбель-2шт,инструкция,коробка
| Общая информация | |
| Информация | <-> Электронный сейф объемом 11 литров. <-> В комплекте: электронный сейф - 1 шт., механический ключ - 2 шт., дюбель для крепления на стену - 2 шт., инструкция. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мебельный |
| Объем | 11 л |
| Тип замка | электронный |
| Место крепления | стена |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Цвет | темно-серый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Полки | Нет |
| Трейзер | Нет |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 6.4 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 183,68 руб.
- В наличии
- Код: 24163119
229,60 руб.
183,68 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
