
Гибкий вал с булавой Dyllu DTVRP2A60
26.7 кг
Диаметр: 60 мм; Длина головы: 480 мм; Муфта типа HEX; Частота вибрации: 200 Гц; Амплитуда вибрации: 1,25 мм; Длина гибкого шланга: 6 м.; Подходит для DTECV2A15 Вибратор-покер Диаметр: 60 мм; Длина головы: 480 мм; Муфта типа HEX; Частота вибрации: 200 Гц; Амплитуда вибрации: 1,25 мм; Длина гибкого шланга: 6 м.; Подходит для DTECV2A15 Вибратор-покер Сертификат соотв. Не подлежит сертификации и/или декларированию от . . (бессрочный)
| Общая информация | |
| Информация | Амплитуда вибраций, мм 1,25 Соединение шестигранная муфта Совместимость DYLLU DTECV1A15 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | гибкий вал |
| Масса | 26.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Частота вибрации | 200 Гц |
| Диаметр булавы | 60 мм |
| Длина булавы | 480 мм |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 600 см |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 323,06 руб.
- В наличии
- Код: 24184597
403,82 руб.
323,06 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
