
Уличный накладной светильник Rexant 607-287
30 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка), датчик движения
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Пылевлагозащищенный накладной светильник REXANT серии ЖКХ предназначен для освещения прилегающих территорий, переходов, подсобных помещений и входных групп. Корпус из ударопрочного пластика с высокой степенью защиты IP65 позволяет использовать светильник на улице под прямыми солнечными лучами и под проливным дождем. Высокая светоотдача светильника с цветовой температурой 6500 К (холодное свечение) и углом рассеивания 120°. Светильник REXANT серии ЖКХ оснащен долговечным светодиодным источником света номинальной мощностью 30 Вт и световым потоком 3200 Лм. Датчик движения способствует экономии электроэнергии. Он прослужит до 20000 часов при условиях правильной установки и эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный накладной светильник |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Световой поток (яркость) | 3200 лм |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Комплектация | Светильник- 1 шт. Крепежный механизм- 1 шт. (2 шурупа + самореза, 2 дюбеля) Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 7.7 см |
| Вес | 0.47 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311 |
- Цена: 33,36 руб.
- В наличии
- Код: 24138892
41,70 руб.
33,36 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
