
Бензорез Champion CP400
4 кВт, диск: 400 мм, глубина реза: 145 мм, 12 кг
| Общая информация | |
| Информация | Бензиновый алмазный резчик Чемпион СР350 - мощный бензорез, с подключением к водопроводу и возможностью установки алмазного диска диаметром 400 мм. Используется при ландшафтных, строительных, демонтажных и дорожных работах. Можно использовать, как алмазные, так и абразивные диски по резке асфальта, камня, бетона, железобетона, чугуна и пр. Основные преимущества: Легкий старт Декомпрессионный клапан Система подачи воды в комплекте 5 пружинных амортизаторов Система фильтрации состоит из двух фильтрующих элементов (бумажный и поролоновый) Простая и наглядная система натяжения ремня привода Возможность работы с дисками с посадочным диаметром 20 мм или 25,4 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензорез |
| Мощность | 4 кВт |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Глубина реза | 145 мм |
| Обороты холостого хода | 2 600 об/мин |
| Вес | 12 кг |
| Тип питания | бензиновый |
| Функциональные особенности | |
| Легкий пуск | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Бензорез; - Емкость для приготовления топливной смеси; - Ключ рожковый; - Ключ шестигранный; - Отвертка; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 93.6 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО СКАНЛИНК |
- Цена: 2 676,53 руб.
- В наличии
- Код: 24183910
3 345,66 руб.
2 676,53 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
