
Триммер ELITECH ТЭ 1240В
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
| Общая информация | |
| Информация | Электрический триммер с прямой разборной штангой и петлевой ручкой мощностью 1200 Вт, с шириной захвата кордом (леской) 400 мм, ножом 230 мм и диском 255 мм, предназначен для кошения вновь вырастающей и не переросшей травы на подготовленных участках с травяным покрытием, приусадебных и придомовых территориях. Триммер рекомендуется эксплуатировать при температуре окружающей среды от +5°С до +35°С и относительной влажности воздуха не более 80%. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 23 — 40 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.4 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1. Триммер 1 шт. 2. Защитный кожух 1 шт. 3. Рукоятка 1 шт. 4. Триммерная головка (полуавтомат) 1 шт. 5. Нож 3-лопастной (только ТЭ 1240В и ТЭ 1240ВУ) 1 шт. 6. Диск 40 зубьев (только ТЭ 1240В и ТЭ 1240ВУ) 1 шт. 7. Ремень через плечо 1 шт. 8. Набор ключей 1 комплект 9. Паспорт 1 шт. |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 269,41 руб.
- В наличии
- Код: 24184285
336,76 руб.
269,41 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
