
Перфоратор Makita HR4002 (кейс)
1050 Вт, питание: сеть, 2500 ударов/мин, энергия удара: 6.1 Дж, 7000 г
Технические харакетристики:
Мощность, Вт: 1050;
Патрон перфоратора: SDS-max;
Частота холостого хода, об/мин: 680;
Число ударов в минуту, уд/мин: 2500;
Энергия удара, Дж: 6.2;
Диаметр сверления (бетон), мм: 40;
Длина, мм: 458;
Высота, мм: 256;
Ширина, мм: 114;
Сетевой шнур, м: 5;
Вес, кг: 6.2;
Количество режимов работы: 2;
Двойная изоляция: есть;
Система пылеудаления: нет;
Быстросменный патрон: есть;
Расцепляющая муфта: есть.
---
Описание:
Универсальный инструмент для долбления и ударного сверления. Мощность 1050 Вт, вес 6,2 кг. Ограничение крутящего момента, длина электрошнура 5 м.
Имея этот инструмент, мастер может выполнять не только работы по ударному сверлению отверстий в бетоне, но использовать его в качестве отбойного молотка или агрегата для штробления. При этом габариты и вес его существенно меньше, чем у специализированного инструмента для долбления, а эффективность при сверлении выше, чем у аналогов за счет увеличенной мощности. Однако, этим достоинства перфоратора Makita HR4002 не исчерпываются и его обладатель получает следующие преимущества:
патрон типа SDS-max c возможностью быстрой установки рабочего инструмента и точной ориентации долота;
ограничение ударного режима на холостом ходу;
расщепляющаяся муфта с ограничением крутящего момента на валу, предотвращающая перегрузку привода;
повышенная электробезопасность за счет двойной изоляции;
увеличенная длина электрошнура;
сбаласированная и эргономичная конструкция.
Весит перфоратор Makita HR4002 всего 6200 грамм, а длина его не превышает 46 см. При этом агрегат оснащен щеточным приводом мощностью более киловатта, который обеспечивает ему энергию удара 6,2 Дж. Эта возможность реализуется на скорости 2500 ударов в минуту, а вот на холостом ходу привод замедляется до 680 об/мин.Работает перфоратор Makita HR4002 в двух режимах, устанавливаемых переключателем в верхней части корпуса. Размер отверстий, которые им можно проделывать в режиме ударного вращения в бетоне, весьма приличен. Если использовать обычный бур, то это значение составляет 4 см, а при установке в патрон полой коронки - до 10,5 см. Это очень удобно при подготовке мест установки в стенах различной электрики, например, розеток.
При переводе перфоратора Makita HR4002 в чисто ударный режим появляется ещё одно полезное свойство используемого в этом агрегате патрона SDS-max. Долото в нем можно установить в 12 возможных положениях. Следует только помнить, что его хвостовик должен обязательно смазываться. При работе с ударом производитель не рекомендует оказывать чрезмерного давления, и производиться она обязательно должна с установленной дополнительной рукояткой.
Она входит в комплект поставки перфоратора Makita HR4002 и устанавливается в передней части инструмента. В этой модели можно применить специальную боковую рукоятку только для долбления и обычную ручку, которая используется при выполнении любой операции. Закрепить её можно в любой ориентации относительно патрона. Боковая рукоятка для долбления также может быть установлена произвольно и имеет 8 фиксированных позиций при перемещении по горизонтали.
К числу прочих удобств в перфораторе Makita HR4002 следует отнести комплектацию ограничителем глубины сверления и большую длину электрошнура - 5 метров. Он, как и вся электрика агрегата, сделан с двойной изоляцией, поэтому подключать инструмент к сети можно через обычную розетку без заземления.
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Перфоратор Makita HR4002 - мощный инструмент для сверления и долбления. - С частотой ударов 2 500 ударов в минуту и мощностью 1 050 Вт, этот перфоратор легко справляется с самыми тяжелыми задачами. - Ограничитель глубины сверления и боковая ручка обеспечивают точность и удобство в работе. - В комплект поставки входит транспортировочный кейс, ограничитель глубины, смазка и другие необходимые аксессуары. - Серия Makita (зеленый) гарантирует надежность и высокое качество инструмента. - Идеальный выбор для профессионального использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Максимальная скорость вращения | 680 об/мин |
| Частота ударов | 2 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 6.1 Дж |
| Длина кабеля | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Комплект поставки | - транспортировочный кейс; - ограничитель глубины; - боковая ручка; - смазка; - Руководство пользователя; - Гарантийный талон. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 7000 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 2 144,88 руб.
- В наличии
- Код: 24184145
2 681,10 руб.
2 144,88 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
