


Перфоратор ДИОЛД ПРЭГ-26-02
900 Вт, питание: сеть, энергия удара: 3.2 Дж, 3000 г
Перфоратор Диолд ПРЭГ-26-02 относится к изделиям бытового назначения и предназначен для работы в ударно-вращательном, вращательном и ударном режимах.
Перфоратор является реверсивным изделием, что позволяет изменять направление вращения рабочего шпинделя и расширяет его функциональные возможности.
Ударно-вращательный режим предназначен для образования отверстий в бетоне, кирпиче и других строительных материалах.
Ударный режим предназначен для образования пазов в бетоне, кирпиче, древесине и для рубки металлов.
Вращательный режим предназначен для сверления отверстий в металле, пластмассе и дереве.
Используется для эксплуатации в районах умеренного климата при температуре окружающего воздуха от минус 15°С до плюс 35°С.
Мощность двигателя 900 Вт достаточна для проделывания отверстий до 28 мм в бетоне, а сила удара 3,2 Дж позволяет сделать это быстро. Сочетание таких качеств делает перфоратор практически идеальным для легких универсальных работ профессионалам, например, электрикам, которым часто нужно бурить отверстия под дюбеля. Этому способствует и ограничитель глубины бурения, который легко и быстро позволяет осуществлять серийное бурение шпуров одинаковой глубины. В то же время, при необходимости, перфоратор позволяет произвести несложные долбежные работы.
Модель оснащена тремя рабочими режимами: сверление, сверление с ударом и чистый удар. Также имеется четвертое положение для поворота долота: это удобно, например, при демонтаже плитки.
Механический щёточный реверс позволяет сохранять полную мощность двигателя в режиме реверсирования.
Отделка ударопрочным пластиком "Soft Touch".
Бесступенчатое регулирование числа оборотов инструмента.
Быстросъёмный сверлильный патрон в комплекте. Фиксация кнопки пуска в рабочем положении. Мощный электродвигатель. Дополнительная рукоятка. Пластиковый кейс.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да с органайзером |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон, переходник для патрона, зубило (пика) |
| Комплект поставки | Щетка - 2 Глубиномер Зубило плоское Зубило пикообразное Кольцо пылезащитное Упаковка (кейс) Буры с хвостовиком типа SDS-plus (6 мм; 8 мм; 10 мм) Тюбик со смазочным материалом Дополнительная рукоятка Перфоратор Быстрозажимной сверлильный патрон <->-20UNF 2-13 в сборе с быстросъемным переходником |
| Размеры и вес | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 3000 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "СИБ-Инструмент" |
| Производитель | ЗАО «Диффузион Инструмент» РФ 214031 г.Смоленск ул. Индустриальная 2 |
- Цена: 322,70 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24183970
322,70 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
