
Перфоратор Kress KU380 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 5300 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж, аккумулятор в комплекте, 2500 г
| Общая информация | |
| Информация | Благодаря бесщеточному двигателю перфоратор меньше нагревается и работает до 50% дольше. Инструмент имеет 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и отбойный молоток. Сила удара составляет 1,7 Дж и частота ударов до 5300/мин дает легко сделать отверстие в бетоне, кирпиче, чистить поверхность металла, снять плитку. Наличие реверса позволяет вынуть бур в стене, если он застрял. |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумуляторный |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 300 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Комплект поставки | - Аккумулятор 20В 2Ач - 2 шт; - зарядное устройство 2 А; - сменный быстрозажимной патрон для сверления; - пластиковый кейс. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2500 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО СКАНЛИНК |
- Цена: 985,18 руб.
- В наличии
- Код: 24183944
1 231,48 руб.
985,18 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
