

Перфоратор Total TH308268-2
800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж
800W, 3-х реж, SDS+, быстросъёмный патрон, удар 2.5J, 0-1100 об/0-4000 уд/мин, бет/мет/дер - 26/13/30 мм кейс, перфоратор, быстросъемный патрон, 3 бура, 2 зубила, рукоятка доп., огр.глубины, запасные щетки. 800W, 3-х реж, SDS+, быстросъёмный патрон, удар 2.5J, 0-1100 об/0-4000 уд/мин, бет/мет/дер - 26/13/30 мм кейс, перфоратор, быстросъемный патрон, 3 бура, 2 зубила, рукоятка доп., огр.глубины, запасные щетки.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 4 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - дополнительная рукоятка- быстрозажимной патрон- ограничитель глубины сверления- 3 сверла- 2 зубила- документацияПоставляется в пластиковом кейсе |
| Кейс | Да с органайзером |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Сверла | Да 3 |
| Зубило (пика) | Да 2 |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Ключ для патрона | Нет |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 330 руб.
- В наличии
- Код: 24183561
412,50 руб.
330 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
