




Силовая скамья Atlas Sport AS-1070
скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь
Максимальный вес пользователя:120 кгВес23 кгЦветЧерно-синийПодкатегория GSM499793Тип скамьидля жима, многофункциональная, скамья СкоттаКонструкция скамьискладнаяДополнительные опциипарта, стойка под грифРегулировка спинкиДаФорма спинкиПрямаяВозможность регулировкивысота стоек до грифа, парты, спинкиСтрана производстваКитайГарантия12 месяцевСрок службы2 годаПроизводительHEFEI DAYU FITNESS CO. LTDАдрес производителяNo.1, Zhanxi Road, Hefei, Китай Импортер в БеларусиООО "Бизнес Прайд", г. Минск, Логойский тракт 22 А корпус 2, офис 901Магазины / сервис-центры Минск, Логойский Тракт, д. 20 к5
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Силовая скамья Atlas Sport AS-1070 - идеальное решение для тренировок дома. Ее прочная рама, изготовленная из стального профиля, обеспечивает надежность и долговечность тренажера. Многослойная порошковая окраска не только защищает металл от коррозии, но и продлевает срок его использования. Эта скамья предназначена для выполнения различных упражнений, включая жим штанги лежа, парта для бицепса и жим ногами. Благодаря регулируемому углу наклона спинки скамьи с помощью упора, вы сможете настроить ее подходящее положение для вашей тренировки. Тяга для ног оснащена удобными мягкими валиками, которые обеспечивают комфорт и предотвращают возможные травмы во время выполнения упражнений. Вы также можете использовать диски в качестве нагрузки, которые приобретаются отдельно. Держатели под штангу регулируются по высоте, что позволяет настроить тренажер под ваш рост и предпочтения. Силовая скамья Atlas Sport AS-1070 - надежный и удобный спутник в вашем домашнем тренажерном зале. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | стойка для штанги, скамья для жима штанги, парта Скотта, блок для ног |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | красный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы | спинки, стоек (для штанги) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 144 см |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ТЕРМОДАР ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, Г.ГРОДНО ,УЛ.ДОВАТОРА, 8 |
- Цена: 309,90 руб.
- В наличии
- Код: 24181993
387,38 руб.
309,90 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


