



Гайковерт Thorvik BBIW12890 (с 2-мя АКБ)
питание: аккумулятор, Li-ion, 2400 об/мин, 650 Н·м, напряжение аккумулятора: 21 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1950 г
Описание
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный 1/2"DR, 21В, 1700 Нм. Ударопрочная рукоятка с полимерными бензо-маслостойкими вставками. Блок управления скоростями и автостопом со световой индикацией. Аккумуляторная батарея с индикацией заряда.
Область применения
Аккумуляторные гайковерты Thorvik применяются для проведения слесарно-монтажных работ и работ, связанных с обслуживанием резьбовых соединений в мастерских, цехах и производственных помещениях, персоналом, имеющему соответствующую квалификацию и навыки работы с электроинструментом, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации.
Технические характеристики
Тип электродвигателя
Бесщеточный
Присоединительный квадрат
1/2"DR
Количество скоростей
3 (1/2/3) + Реверс
Количество оборотов, об/мин
2400/1800/1200
Количество ударов, уд/мин
2000/1500/1000
Крутящий момент, рабочий, Нм
650/450/300
Крутящий момент, максимальный, Нм
890
Напряжение аккумулятора
21V
Емкость аккумулятора
4Aч
Габаритные размеры (ДхВ)
135х210 мм
Вес с аккумулятором, кг
1,95
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный 1/2"DR, 21В, 890 Нм. Ударопрочная рукоятка с полимерными бензо-маслостойкими вставками. Блок управления скоростями и автостопом со световой индикацией. Аккумуляторная батарея с индикацией заряда. Количество оборотов, 2400/1800/1200 об/мин Количество ударов, 2000/1500/1000 уд/мин Крутящий момент, рабочий, 650/450/300 Нм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 650 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 300 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 3 ступ. |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - Гайковерт аккумуляторный - Батарея, аккумуляторная 21V/4Aч - 2 шт. - Зарядное устройство - Пластиковый кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1950 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ОДО Дюкон |
- Цена: 947,04 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24155609
947,04 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
