

Масляный радиатор Zerten MRS-25
масляный радиатор, 2500 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Масляный радиатор Zerten MRS-25 - идеальное решение для обеспечения тепла в вашем доме или офисе. Благодаря мощному встроенному нагревателю, этот радиатор быстро создает комфортную температуру в помещении и долго ее поддерживает. Особенностью этого устройства является защита от перегрева, что обеспечивает безопасность его эксплуатации на высоком уровне. Кроме того, масляный радиатор Zerten отличается своей мобильностью - благодаря паре колес, он легко перемещается по пространству помещения. Преимущества масляного радиатора Zerten MRS-25: - Быстрое создание комфортной температуры в помещении - Долгое сохранение тепла - Защита от перегрева для безопасной эксплуатации - Легкое перемещение по помещению с помощью колес |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | серый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 1000/1500/2500 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - масляный радиатор; - роликовые колеса; - барашковая гайка; - руководство по эксплуатации; - упаковка. |
| Габариты | |
| Ширина | 45.5 см (с ножками) |
| Глубина | 24 см (с ножками) |
| Высота | 54.5 см (с ножками) |
| Вес | 6.7 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО Альфасад |
- Цена: 187,70 руб.
- В наличии
- Код: 24181416
234,62 руб.
187,70 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
