


Перфоратор Spec PU4500F
670 Вт, питание: сеть, энергия удара: 2.2 Дж, 2900 г
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. <-> Перфоратор Spec PU4500F - мощный инструмент для сверления и сверления с ударом. С его помощью вы сможете легко пробить бетонные поверхности диаметром до 20 мм, металлические до 13 мм и деревянные до 30 мм. <-> Этот перфоратор оснащен предохранительной муфтой, фиксацией кнопки включения, реверсом и ограничителем глубины сверления для удобства использования. <-> В комплект поставки входит кейс для удобного хранения и транспортировки, а также дополнительная рукоятка для улучшенного контроля при работе. <-> Вес перфоратора составляет 2900 г, что делает его удобным в использовании. <-><-> Важно: в комплекте также идет оснастка и инструмент, включая зубило (пика), комплект угольных щеток и смазку для буров и сверел. |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | сеть |
| Мощность | 670 Вт |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Ограничитель; - Рукоятка; - Кейс; - 2 зубила; - Инструкция; - Комплект угольных щёток; - Смазка для буров и сверел. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2900 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО Альфасад |
- Цена: 170 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24181367
170 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
