




Перфоратор Tesla TD18BL (без АКБ)
питание: аккумулятор (18 В), 3900 ударов/мин, энергия удара: 1.9 Дж, без аккумулятора в комплекте, 2800 г
18В, бесщеточный, SDS + 20мм, 0-1500об/мин, 1,9 Дж ,3 режима перфоратор; рукоятка; ограничитель глубины; инструкция 18В, бесщеточный, SDS + 20мм, 0-1500об/мин, 1,9 Дж ,3 режима перфоратор; рукоятка; ограничитель глубины; инструкция
| Общая информация | |
| Информация | <-> Аккумуляторный трехрежимный перфоратор TD18BL с энергией удара 1,9 Дж обеспечивает эффективную работу в режиме отбойного молотка и быстрое сверление с ударом. <-> Бесщеточный двигатель обеспечивает малый вес, высокую производительность и долгий срок службы инструмента. <-><-> Встроенная функция реверса позволяет легко извлекать буры или сверла из отверстий любой глубины. <-> Эргономичный корпус с эластомерными накладками обеспечивает удобство в эксплуатации. <-> Дополнительная рукоятка с встроенным глубиномером обеспечивает максимальный комфорт в работе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Частота ударов | 3 900 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 22 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Комплект поставки | Перфоратор - 1 шт. Дополнителная рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины - 1 шт. Коробка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2800 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 233,63 руб.
- В наличии
- Код: 24181067
292,04 руб.
233,63 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





