

Перфоратор Deko DKH850W (3 предмета)
850 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж
850 Вт; 3,0 Дж; 3 режима; 0-870 об/мин; 0-4800 уд/мин; SDS+; 4,08 кг. перфоратор; рукоятка; глубиномер; коробка 850 Вт; 3,0 Дж; 3 режима; 0-870 об/мин; 0-4800 уд/мин; SDS+; 4,08 кг. перфоратор; рукоятка; глубиномер; коробка Декларация ЕАЭС RU Д-CN.РА01.В.82868/22 от 15.02.2022 по 14.02.2027
Сертификат соотв. ЕАЭС RU С-CN.НВ10.В.02152/22 от 30.11.2022 по 28.11.2027
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 870 об/мин |
| Частота ударов | 4 800 ударов/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- Буры - 3 шт;- Ограничитель глубины;- Инструкция;- Кейс. |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Зубило (пика) | Нет |
| Фонарь | Нет |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 213,49 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24180684
213,49 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
