
Перфоратор Bull BH 4002 1333484
1250 Вт, питание: сеть, 4300 ударов/мин, энергия удара: 9 Дж, 7000 г
Профессиональный перфоратор BULL BH 4002 оснащен мощным и производительным двигателем 1250 Вт и максимальной силой удара в 9 Дж, что позволит ему справиться с множеством видов работ.
Перфоратор имеет 2 основных режима работы: сверление с ударом и режим отбойного молотка. К тому же модель оснащена функцией Vario-lock с 12 фиксируемыми положениями зубила.
Высокопрочный ударный механизм, высокотемпературная смазка редуктора и улучшенная система охлаждения помогут продлить срок службы инструмента и сделают работу продуктивнее.
Кроме того, данная модель оснащена регулятором оборотов, для выбора оптимальной силы удара и скорости вращения в зависимости от выполняемой работы.
Надежный патрон типа SDS-max, морозоустойчивый резиновый кабель 3 м и эффективная система гашения вибрации сделают работу комфортнее.
Перфоратор поставляется в надежном пластиковом кейсе вместе со сверлом и зубилом.
---
Технические характеристики:
Питание: сеть;
Параметры сети: 230 В / 50 Гц;
Мощность: 1250 Вт;
Энергия удара: 2-9 Дж;
Число ударов: 1500 - 4300 уд/мин;
Число оборотов холостого хода: 190-480 об/мин;
Тип патрона: SDS-max;
Макс. диаметр сверления (бетон/сталь/дерево): 40/13/40 мм;
Масса: 7 кг;
---
Комплектация:
дополнительная рукоятка - 1 шт;
зубило пиковое 18x350 мм - 1 шт;
сверло 18x350 мм - 1 шт;
смазка - 1 уп.;
ключ для доступа к щеточному узлу;
комплект щеток;
инструкция;
---
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https://bull-pt.com/warrantys BULL Китай
| Общая информация | |
| Информация | - Профессиональный перфоратор BULL BH 4002 обладает мощным двигателем 1250 Вт и силой удара 9 Дж, что позволяет справиться с различными видами работ. - Устройство имеет два основных режима работы: сверление с ударом и режим отбойного молотка. Также есть функция Vario-lock с 12 фиксируемыми положениями зубила. - Высокопрочный ударный механизм, высокотемпературная смазка редуктора и улучшенная система охлаждения продлят срок службы инструмента и увеличат его производительность. - Модель также оснащена регулятором оборотов для выбора оптимальной силы удара и скорости вращения в зависимости от работы. - Надежный патрон типа SDS-max, морозоустойчивый резиновый кабель 3 м и эффективная система гашения вибрации обеспечат комфорт при работе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 250 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Максимальная скорость вращения | 480 об/мин (190-480 об/мин) |
| Частота ударов | 4 300 ударов/мин (1500-4300 ударов/мин) |
| Энергия удара | 9 Дж (2-9 Дж) |
| Длина кабеля | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 1 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Кейс; - дополнительная рукоятка - 1 шт; - зубило пиковое 18x350 мм - 1 шт; - сверло 18x350 мм - 1 шт; - смазка - 1 уп.; - ключ для доступа к щеточному узлу; - комплект щеток; - инструкция. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 7000 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 877,80 руб.
- В наличии
- Код: 24180426
1 097,25 руб.
877,80 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
