
Перфоратор Makita DHR282ZJ (без АКБ, кейс)
питание: аккумулятор, 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.8 Дж, 3700 г
Технические характеристики:
Напряжение аккумулятора: 36 В (18+18 В)
Тип аккумулятора: Li-Ion
Число оборотов: 0-980 мин-1
Число ударов: 0-5000 мин-1
Энергия удара: 2,8 Дж
Тип хвостовика: SDS-Plus
Макс. диаметр сверления (бетон): 28 мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32 мм
Макс. диаметр сверления (сталь): 13 мм
Габариты: 373х134х232 мм
Вес: 3,9 кг
Комплектация:
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Ограничитель глубины бурения
Дополнительная рукоятка
Кейс MakPac
Особенности:
3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor), увеличивает срок службы инструмента
Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
Active Feedback-sensing (AFT) продвинутаятехнология защиты от рывка
Продвинутая антивибрационная технология (AVT) поглощения вибрации, и снижения усталости
Технология XPT для повышенной защиты инструмента от пыли и влаги
Беспроводная Bluetooth-система AWS автоматического запуска подключенного пылесоса (в комплект не входит)
Легкая и компактная конструкция
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор (поставляется без зарядного устройства и аккумулятора) |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 980 об/мин |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Цвет | синий, черный |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрона | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Зубило | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Ключ для патрона | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 36 В (2 АКБ по 18 В) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 373 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 232 мм |
| Вес | 3700 г (без АКБ) |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 1 680 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24082763
1 680 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
