


Перфоратор Bosch GBH 5-40 DCE Professional
1150 Вт, питание: сеть, 3050 ударов/мин, энергия удара: 8.8 Дж, 6800 г
Технические характеристики:
Номинальная потребляемая мощность: 1.150 Вт;
Макс. энергия единичного удара: 8,8 Дж;
Число ударов при ном. числе оборотов: 1.500 - 3.050;
Номинальное число оборотов: 170 - 340;
Вес: 6,8 кг;
Длина: 485 мм;
Высота: 260 мм;
Патрон: SDS-max;
Диапазон сверления:;
Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами: 12 - 40 мм;
Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл: 18 - 32 мм;
Диам. отверстия в бетоне при сверлении бурами для проделывания проемов: 45 - 55 мм;
Диам. отверстия в бетоне при сверлении полыми сверлильными коронками: 40 - 90 мм;
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Салфетка
Тюбик со смазкой
Чемоданчик
Особенности:
Быстрый и универсальный инструмент с системой Vibration Control.
Высокая скорость сверления благодаря двигателю на 1150 Вт и ударному механизму.
Система гашения вибрации Vibration Control обеспечивает комфорт в работе даже при частом использовании инструмента.
Запатентованноерегулировочное колесико для установки различного числа оборотов и частоты ударов для обеспечения оптимальной производительности.
Запатентованный фиксатор выключателя для неутомительной работы.
Электроника постоянства, сервисный дисплей и индикатор режима ожидания для максимального комфорта в работе.
Шарнирное крепление кабеля для максимальной подвижности и предотвращения разрывов.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Мощность | 1 150 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | цанговый (SDS) |
| Скорость вращения | 340 об/мин |
| Энергия удара | 8.8 Дж |
| Частота ударов | 3 050 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 55 мм (при использовании буров) |
| Функциональные особенности | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 6800 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 2 489 руб.
- В наличии
- Код: 240034566
3 111,25 руб.
2 489 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
