


Перфоратор ELITECH П 1552ЭМ HD
1500 Вт, питание: сеть, 2760 ударов/мин, энергия удара: 15 Дж, 9100 г
| Общая информация | |
| Информация | <-> Перфоратор ELITECH П 1552ЭМ HD предназначен для бурения отверстий, штробления пазов, разрушения твердых материалов, таких как кирпич, бетон, природный и искусственный камень и т.п. В качестве рабочих насадок в перфораторе могут использоваться бур, пика, зубило, коронка. <-> Вертикальное расположение двигателя. <-> 2 режима работы (сверление с ударом, отбойный молоток). <-> Антивибрационная основная рукоятка. <-> Светодиодный индикатор включения в сеть. <-><-> Ограничитель глубины сверления. <-> Регулируемая дополнительная рукоятка. <-> Морозостойкий электрокабель питания длиной 3 метра. <-> Антивибрационная система. <-> Количество ударов в минуту, уд/мин: 1380-2760 <-> Число оборотов холостого хода, об/мин: 150-305 <-> Сила удара, Дж: 2-15 |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Максимальная скорость вращения | 305 об/мин |
| Частота ударов | 2 760 ударов/мин |
| Энергия удара | 15 Дж |
| Длина кабеля | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 52 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплект поставки | - Рукоятка дополнительная . - Ограничитель глубины сверления. - Смазка для буров. - Щетки двигателя. - Кейс. - Руководство по эксплуатации – 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 9100 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
| Производитель | ЗАО «ЭЛТРЕЙДИНГ». 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35. |
- Цена: 1 532 руб.
- В наличии
- Код: 24173198
1 915 руб.
1 532 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
