
Удлинитель Ресанта СУ-2x1-10/0
удлинитель, кабель 10 м, 1 розетка / 2200 Вт
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Силовой удлинитель — это очень удобное устройство из кабеля, вилки и усиленной розетки, которое способно существенно облегчить условия работы в саду, при строительстве и ремонте. В отличие от бытовых моделей силовые удлинители используются для подключения к сети мощных электроприборов (до 2.2 кВт), находящихся далеко от источника питания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | удлинитель |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| Кабель питания | 10 м |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 0 — 250 В |
| Индикация | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP44 |
| Габариты | |
| Вес | 0.88 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 38,29 руб.
- В наличии
- Код: 24170835
47,86 руб.
38,29 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
