



Страховочные опоры AE&T T51103 3т (2 шт)
страховочные опоры, груз: 3 т
Подставки под авто T51103 максимальной грузоподъемностью 3 тонны.
Когда технику подняли домкратом, стоять на нем долгое время она не может – домкраты не рассчитаны на постоянное удержание такой массы. Поэтому используются подставки, которые способны неограниченное время стоять под грузом без угрозы его падения. Данная модель подходит под практически любой легковой автомобиль, а при скромном весе в 5,5 кг и компактных габаритах очень просты в эксплуатации и хранении. Прочный стальной корпус и зубчатый подъемный механизм позволяют T51103 в лучшую сторону влиять на скорость и безопасность работы на сервисах или СТО.
Преимущества:
- Небольшие и встанут под большинство транспортных средств.
- Высокая надежность конструкции, 12 месяцев гарантии.
- Отказоустойчивая и тщательно проверенная система подъема на щеколде с контрольным рычагом.
Обратите внимание:
- Размещайте подставки под авто T51103 только в специальных точках, указанных производителем автомобиля.
- Устанавливать всегда необходимо всю пару подставок.
- Не допускайте перегрузок.
- Убеждайтесь, что щеколда зафиксирована на зубце и стойка неподвижна.
Грузоподъемность, тонн 3 Мин. высота подхвата, мм 200 Макс. высота подъема, мм 410 Размеры основания (ДхШ), мм 190х200
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подставки под авто T51103 максимальной грузоподъемностью 3 тонны. Когда технику подняли домкратом, стоять на нем долгое время она не может – домкраты не рассчитаны на постоянное удержание такой массы. Поэтому используются подставки, которые способны неограниченное время стоять под грузом без угрозы его падения. Данная модель подходит под практически любой легковой автомобиль, а при скромном весе в 5,5 кг и компактных габаритах очень просты в эксплуатации и хранении. Прочный стальной корпус и зубчатый подъемный механизм позволяют T51103 в лучшую сторону влиять на скорость и безопасность работы на сервисах или СТО. Преимущества: Небольшие и встанут под большинство транспортных средств. Высокая надежность конструкции, 12 месяцев гарантии. Отказоустойчивая и тщательно проверенная система подъема на щеколде с контрольным рычагом. Обратите внимание: Размещайте подставки под авто T51103 только в специальных точках, указанных производителем автомобиля. Устанавливать всегда необходимо всю пару подставок. Не допускайте перегрузок. Убеждайтесь, что щеколда зафиксирована на зубце и стойка неподвижна. |
| Описание | |
| Основные | |
| Вид домкрата | страховочные опоры |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема | 425 мм |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Минимальная высота подъема | 295 мм |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения | Нет |
| Кейс | Нет |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ОДО Дюкон |
- Цена: 100,57 руб.
- В наличии
- Код: 24157948
125,71 руб.
100,57 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
