

Головка слесарная RockForce RF-48545
головка универсальная, профиль головки: шестигранная, размер мама (F): 1", рабочий размер 45 мм
Головка ударная 1", 45мм (6гр.) RF-48545 RockFORCE
| Общая информация | |
| Информация | <-> Головка слесарная RockForce RF-48545 - это ударная шестигранная головка с простым (универсальным) видом. <-> Она имеет присоединительный размер мама (F) 1" и рабочий размер 45 мм, что делает ее идеальным инструментом для широкого спектра задач. <-> Система измерения метрическая, что обеспечивает точные измерения и удобство в работе. <-> Вес головки составляет 0.9 кг, что делает ее легкой и удобной в использовании. <-><-> С головкой RockForce RF-48545 вы сможете эффективно выполнять различные виды работ, обеспечивая точность и надежность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | головка слесарная |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Вид головки | универсальная |
| Профиль головки | шестигранная |
| Размер | 45 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 1" |
| Вес | 0.9 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ТД"Форсаж Инструмент Бел", Минская область, Минский р-н, Папернянский с/с, район деревни Дубовляны, дом 43 |
- Цена: 36,64 руб.
- В наличии
- Код: 24165777
45,80 руб.
36,64 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
