

Головка слесарная ForceKraft FK-46510054
головка универсальная, профиль головки: глубокая шестигранная, размер мама (F): 3/4", рабочий размер 54 мм
Головка ударная глубокая 3/4", 54мм (6гр.) FK-46510054 FORCEKRAFT
| Общая информация | |
| Информация | <-> Головка слесарная ForceKraft FK-46510054 обладает ударной особенностью конструкции, что делает ее идеальным инструментом для работы с тяжелыми и заедающими крепежными элементами. <-> Профиль головки - глубокая шестигранная, что обеспечивает надежное сцепление с гаечными ключами и гаечными головками. <-> Присоединительный размер мама (F) - 3/4", что позволяет использовать эту головку с различными инструментами и оборудованием. <-> Рабочий размер 54 мм и метрическая система измерения делают эту головку универсальной и применимой для широкого спектра задач. <-> Вес всего 1.14 кг делает эту головку легкой и удобной в использовании, что особенно важно при продолжительной работе. <-> Головка слесарная ForceKraft FK-46510054 - надежный инструмент для профессиональных механиков и слесарей, готовый к выполнению самых тяжелых задач. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | головка слесарная |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Вид головки | универсальная |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Размер | 54 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4" |
| Вес | 1.14 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ТД"Форсаж Инструмент Бел", Минская область, Минский р-н, Папернянский с/с, район деревни Дубовляны, дом 43 |
- Цена: 31,43 руб.
- В наличии
- Код: 24165824
39,29 руб.
31,43 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
