




Бензорез Champion CP350
3.5 кВт, диск: 350 мм, глубина реза: 125 мм, 10.1 кг
Бензорез Champion CP350 предназначен для резки бетона, в том числе армированного бетона и металла. Подходит для аварийно-спасательных работ, резки бордюрного камня, гранита и т.д.Для лёгкого запуска двигателя, в трудных условиях эксплуатации, используется декомпрессионный клапан.Техника с бензиновым приводом может использоваться автономно на площадках не оснащённых электросетями.Бензорез выполнен из качественных материалов, поэтому отличается высокой надежностью и прочностью.Устройство легко заправлять благодаря верхнему размещению топливного бака.Мощный двухтактный двигатель обеспечивает превосходную режущую способность.Эргономичная рукоятка устройства обеспечивает удобство в работе.Мощный бензорез уверенно работает продолжительное время.Модель отличается простотой в эксплуатации.Система фильтрации состоит из двух фильтрующих элементов (бумажный и поролоновый);Возможность перестановки режущего узла с внутренней стороны на внешнюю;Возможность работы с дисками с посадочным диаметром 20 мм или 25,4 мм;Система подачи воды в комплекте;Декомпрессионный клапан;Система амортизации;Лёгкий старт.
| Общая информация | |
| Информация | <-> Бензорез CHAMPION CP350 мощностью 3,5 кВт предназначен для мокрой и сухой резки стали, бетона, асфальта и асфальта. На инструмент устанавливается диск диаметром 350 мм (в комплект не входит) с посадочным диаметром 20 либо 25,4 мм. <-> Система амортизации снижает вибрацию и делает работу более комфортной. <-> Система фильтрации состоит из двух фильтрующих элементов (бумажный + поролоновый) для лучшей очистки воздуха в сложных условиях эксплуатации. <-> Конструкция бензореза позволяет переставлять режущий узел с внутренней стороны на внешнюю. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензорез |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Глубина реза | 125 мм |
| Обороты холостого хода | 3 000 об/мин |
| Вес | 10.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Легкий пуск | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Емкость для приготовления топливной смеси 1 шт. - Ремень 1 шт. - Фильтрующий элемент поролоновый 1 шт. - Фильтрующий элемент бумажный 1 шт. - Ключ рожковый 1 шт. - Отвертка 1 шт. - Ключ шестигранный 1 шт. - Ключ комбинированный 1 шт. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 74 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 460 мм |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО "СИБ-Инструмент" |
- Цена: 2 179,69 руб.
- В наличии
- Код: 24165358
2 724,61 руб.
2 179,69 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





