




Перфоратор P.I.T PBH28-C5
1050 Вт, питание: сеть, 4880 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж
Качественный и производительный перфоратор P.I.T. PBH28-C5 для отличного результата. Подходит для долбления бетона, бурения отверстий, а также сверления в дереве и металле.Улучшенная пылезащитная муфта крепления оснастки.Значительные диаметр и скорость бурения позволяют выполнять работу быстрее.Три режима работы, в том числе долбление для самых твёрдых материалов.Наличие функции фиксации угла установки долота при работе в режиме удара без вращения. Высокая мощность и оптимальный вес для удобной работы. Улучшенная пылезащитная муфта крепления оснастки. Реверс для извлечения бура. Прорезиненная рукоятка. Система крепления SDS-plus. Реверс для извлечения бура.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 4 880 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Инструмент - Дополнительная рукоятка - Ограничитель глубины сверления - Буры - 3 шт. - Зубило плоское - Руководство по эксплуатации - Инструкция по безопасности - Кейс пластиковый |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "СИБ-Инструмент" |
- Цена: 304,56 руб.
- В наличии
- Код: 24165224
380,70 руб.
304,56 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




