
Перфоратор Makita HR5202C
1510 Вт, питание: сеть, 2250 ударов/мин, энергия удара: 19.1 Дж, 10800 г
Технические характеристики:
Сила удара, Дж: 19.1
Мощность, Вт: 1510
Вес, кг: 10.9
Тип хвостовика: sds-max
Количество режимов: 2
Длина кабеля, м: 5
Коммплектация:
Перфоратор;
Боковая рукоятка;
Ограничительный упор;
Смазка для бура;
Протирочная салфетка;
Чемодан;
Особенности:
2 режима работы: сверление с ударом и долбление;
Плавный пуск - для работы без рывков;
Возможность выбора одного из выключателей: куркового или ползункового;
Электронная регулировка оборотов - для работы с разными материалами;
Боковая рукоятка - для надежного удержания инструмента;
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой;
Предохранительная муфта - для защиты оператора и инструмента при заклинивании бура;
Чемодан - для удобства хранения и транспортировки перфоратора Makita HR5202C и принадлежностей.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Мощность | 1 510 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | SDS-max |
| Скорость вращения | 350 об/мин |
| Энергия удара | 19.1 Дж |
| Частота ударов | 2 250 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 52 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 599 мм |
| Вес | 10800 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 2 995,89 руб.
- В наличии
- Код: 24084068
3 744,86 руб.
2 995,89 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
