
Дисковая пила Makita HS301DZ (без АКБ)
дисковая, питание: аккумулятор, диаметр диска: 85 мм, 1500 об/мин
Технические характеристики:
Частота холостого хода: 0 - 1500 об./мин;
Глубина пропила (90° / 45°): 25,5 / 16,5 мм;
Диаметр диска: 85 мм;
Диаметр посадочного отверстия: 15 мм;
Вибрация: 2,5 м/с2;
Уровень шума: 71 дБ;
Аккумулятор: 10,8 В;
Тип аккумулятора: Li-Ion;
Размеры (длина х ширина х высота): 313 x 170 x 155 мм;
Вес: 1,6 кг;
Комплектация:
Торцевой ключ
Диск по дереву
Коробка
Особенности:
Аккумуляторная дисковая пила Makita HS301DZ предназначена для чистой резки различных материалов. Мягкая рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием обеспечивает удобное управление инструментом и максимальный комфорт. Возможность подключения пылесоса обеспечивает хорошую видимость линии разметки.
- система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- мягкая рукоятка с противоскользящим покрытием
- наклонный рез в диапазоне 0° - 45°
- съемная насадка для присоединения к пылесосу
- шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 15 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 25 мм |
| Глубина реза 45° | 16 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 1 500 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 10.8 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 1.6 кг (с АКБ) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Аккумуляторная дисковая пила- Руководство по эксплуатации |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 315,94 руб.
- В наличии
- Код: 24082907
394,92 руб.
315,94 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
