


Перфоратор Makita HR008GZ02 (без АКБ, кейс)
питание: аккумулятор (40 В), 4500 ударов/мин, энергия удара: 3.9 Дж, без аккумулятора в комплекте, 4270 г
| Общая информация | |
| Информация | <-> Комбинированный перфоратор XGT 40 V Max с разъемом SDS-PLUS. <-> Подготовлен для беспроводной системы автоматического запуска (AWS) для беспроводной связи между беспроводной машиной и беспроводным пылесосом. <-><-> Дополнительный блок AWS WUT01 доступен в качестве аксессуара (198900-7). <-> Оснащен электроникой для регулирования постоянной и переменной скорости. <-> Идеальный комбинированный молоток для отверстий диаметром до 22 мм, но можно использовать и в бетоне диаметром до 30 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 840 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.9 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Ёмкость | 2.5 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, без АКБ |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор; - Ограничитель глубины; - Смазка для буров; - Салфетка; - Инструкция; - Кейс. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 441 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 4270 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 1 775,64 руб.
- В наличии
- Код: 24162701
2 219,55 руб.
1 775,64 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
