
Перфоратор Makita HR2653
800 Вт, питание: сеть, 4600 ударов/мин, энергия удара: 2.9 Дж, 4300 г
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 800 Вт
Число оборотов холостого хода: 0 - 1,280 мин-1
Частота ударов на холостом ход: 0 - 4,860 мин-1
Тип патрона: SDS-Plus
Сила удара: 2,2 Дж
Диаметр сверления (сталь): 13 мм
Диаметр сверления (дерево): 32 мм
Максимальный диаметр сверления - бетон: 26 мм
Максимальный диаметр сверления коронками: 68 мм
Размеры (Д х Ш х В): 630x89x228 мм
Масса: 4,2 кг
Комплектация:
ограничитель глубины
комплект для сбора пыли с фильтром HEPA
боковая рукоятка
кейс
Особенности:
патрон SDS+ с надежной фиксацией насадки и оперативной заменой;
фирменная технология AVT, снижающая уровень вибрации;
эргономичная рукоятка с обрезиненным покрытием;
в комплекте поставки пылесборник с высокоэффективным фильтром НЕРА;
боковая рукоятка с возможностью установки в любом положении;
конструкция пылеудалителя с выдвижной трубкой, предотвращающая выход отходов наружу при любом расстоянии до поверхности;
расцепная муфта, нейтрализующая удар при заклинивании насадки;
расширенный диапазон настроек положения долота (40 позиций);
удобный переключатель реверса рядом с курком;
повышенная электробезопасность.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Частота ударов | 4 600 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Да |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- Боковая рукоятка;- Ограничитель глубины;- Система пылеудаления;- Кейс. |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Набор принадлежностей | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 4300 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 1 046 руб.
- В наличии
- Код: 24095813
1 307,50 руб.
1 046 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
