
Перфоратор Makita DHR165Z
питание: аккумулятор, 5300 ударов/мин, энергия удара: 1.3 Дж, 2200 г
Технические характеристики:
Напряжение питания инструмента: 18 В
Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор
Тип питания инструмента: Постоянный ток от аккумулятора
Обороты на холостом ходу: 0 - 1600 об/мин
Количество ударов на холостом ходу: 0 - 5300 уд/мин
Макс. диам. сверления в бетоне: 16 мм
Макс. диам. сверления в дереве: 24 мм
Макс. диам. сверления в металле: 13 мм
Реверс
Встроенная лампа подсветки
Сверление отверстий: Бетон / Сталь
Длина: 297 мм
Ширина: 79 мм
Высота: 253 мм
Вес: 2,2 кг
Комплектация:
Перфоратор
БЕЗ аккумуляторов и ЗУ
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR165RME имеет встроенную подсветку, что позволяет работать даже при плохом освещении.
С помощью тумблера сбоку на корпусе можно выставить один из двух рабочих режимов - сверление или сверление с ударом.
Легкий доступ к угольным щеткам предусматривает возможность их самостоятельной замены без необходимости обращаться в сервисные центры.
Литий-ионный аккумуляторы имеют высокую устойчивость к нагрузкам.
Реверс.
Небольшой вес (2.2 кг).
Модель поставляется в чемодане, в котором её удобно хранить и транспортировать.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Энергия удара | 1.3 Дж |
| Частота ударов | 5 300 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте!) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 297 мм |
| Вес | 2200 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 646,35 руб.
- В наличии
- Код: 24126064
807,94 руб.
646,35 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
