
Перфоратор Makita HR3541FCX
850 Вт, питание: сеть, 3300 ударов/мин, энергия удара: 5.7 Дж, 5600 г
Технические характеристики:
Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом;
Тип крепления бура: SDS-Max;
Потребляемая мощность: 850 Вт;
Макс. число оборотов холостого хода: 630 об/мин;
Макс. количество ударов в минуту: 3 300 уд/мин;
Макс. энергия удара: 6.1 Дж;
Расположение двигателя: вертикальное;
Питание: от сети;
Диаметр сверления
Дерево: 32 мм;
Металл: 13 мм;
Ограничитель глубины сверления: есть;
Антивибрационная система: есть;
Предохранительная муфта: есть;
Фиксация шпинделя: есть;
Электронная регулировка частоты вращения: есть.
---
Комплектация:
Ключевой патрон;
Быстрозажимной патрон;
Дополнительная рукоятка;
Дополнительный комплект щеток;
Упаковка смазки;
Кейс.
--- MAKITA Китай
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Максимальная скорость вращения | 630 об/мин (315-630 об/мин) |
| Частота ударов | 3 300 ударов/мин (1650-3300 уд/мин) |
| Энергия удара | 5.7 Дж |
| Длина кабеля | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 35 мм (90 мм полыми коронками) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, переходник для патрона |
| Комплект поставки | - Ограничитель глубины; - Боковая рукоятка; - БЗП патрон с адаптером SDS-Max - Пластиковый кейс. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 439 мм |
| Вес | 5600 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
| Производитель | Nan Zi Road KunShan Export Processing Zone Jiangsu P.R.Китай |
- Цена: 2 900,77 руб.
- В наличии
- Код: 24153430
3 625,96 руб.
2 900,77 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
