
Перфоратор Makita DHR202Z
питание: аккумулятор, 4000 ударов/мин, энергия удара: 1.9 Дж, 3500 г
Технические характеристики:
Тип патрона: SDS+
Макс. энергия удара (Дж): 43709
Расположение двигателя: горизонтальное
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Режимы работы: сверление
: сверление с ударом
Источник питания: аккумулятор
Число оборотов (об/мин): 1100
Макс. число ударов/мин: 4000
Реверс: с реверсом
Батарей в комплекте: нет
Макс. диаметр сверления, бетон (мм): 20
Макс. диаметр сверления, металл (мм): 13
Макс. диаметр сверления, дерево (мм): 26
Комплектация:
ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА, боковая рукоятка, ограничитель глубины, картон.
Преимущества:
3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
Противоскользящая и мягкая боковая рукоятка из эластомера
Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
Ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Эргономичная рукоятка
Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
Уникальная конструкция с резиновыми вставками защищает клеммы аккумулятора от вибраций
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Частота ударов | 4 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18 В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 358 мм |
| Вес | 3500 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 499,10 руб.
- В наличии
- Код: 24142098
623,88 руб.
499,10 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
