
Тележка Wortex FT 1080-6 1323380
тележка, алюминий
Тележка WORTEX FT 1080-6 отличается высокой прочностью, надежными соединениями и максимальной грузоподъемностью в 80 кг.
2в1: Идеально подойдет как для ровных поверхностей, так и для ступеней, за счет наличия 6 прочных обрезиненных колес, установленных на подшипниках.
Тележка легко справится с перевозкой багажа, кейсов, коробок и других подходящих по размеру и весу вещей, в этом поможет прочная алюминиевая платформа 390 х 270 мм.
Благодаря складной телескопической конструкции, тележка не занимает много места при хранении и транспортировке.
Жесткая и прочная алюминиевая рама с дополнительными распорками обеспечит долгий срок службы инструмента.
Большие обрезиненные колеса придают тележке устойчивость и в то же время делают её маневренной на разных поверхностях.
---
Технические характеристики:
Количество колес: 6;
Размер алюминиевой платформы, мм: 390х270;
Материал колес: прорезиненный пластик;
Диаметр колес, мм: 100;
Рама: алюминий;
Габариты в сложенном виде, мм: 640x390;
Габариты в разложенном виде, мм: 1000x390;
Максимальная нагрузка, кг: 80;
Максимальная нагрузка на лестнице, кг: 30;
Масса, кг: 3,7;
---
Комплектация:
Тележка складная - 1 шт.;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Веревка для крепления груза - 1 шт.; WORTEX Китай
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тележка Wortex FT 1080-6 1323380 – идеальное сочетание прочности, надежности и грузоподъемности. Вот почему она так популярна: - Высокая прочность и надежные соединения гарантируют долгий срок службы. - Максимальная грузоподъемность в 80 кг позволяет перевозить багаж, кейсы, коробки и другие предметы нужного размера и веса. - Уникальная конструкция с 6 прочными обрезиненными колесами на подшипниках позволяет использовать тележку как на ровных поверхностях, так и на ступенях. - Прочная алюминиевая платформа размером 390 х 270 мм обеспечивает удобство и безопасность при перевозке груза. - Складная телескопическая конструкция позволяет экономить место при хранении и транспортировке. - Жесткая и прочная алюминиевая рама с дополнительными распорками гарантирует надежность и долговечность. - Большие обрезиненные колеса обеспечивают устойчивость и маневренность на любых поверхностях. - Габариты в сложенном виде составляют всего 640x390 мм, что делает тележку компактной и удобной для хранения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тележка |
| Материал | алюминий |
| Цвет | красный, серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Ручка | Да |
| Колеса | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 3.7 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 200,10 руб.
- В наличии
- Код: 24152135
250,12 руб.
200,10 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
