




Кусторез + ножницы Daewoo Power DAHT 436Li (с 1-им АКБ)
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 1.2 кг
3,6 В, 1,5 А/ч Li-Ion, поворотная рукоятка, 80 мм - ширина ножниц, 110 мм - длина кустореза.
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 120 мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 85 мм |
| Скорость реза | 1 000 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 1.5 Ач |
| Комплектация | - Садовые ножницы; - Насадка кусторез; - Аккумулятор 1,5 Ач - 1 шт; - Зарядное устройство; - Инструкция; - Коробка. |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 108,15 руб.
- В наличии
- Код: 24148707
135,19 руб.
108,15 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





