
Садовые качели Olsa Люкс-2 с1479
раскладные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 280 кг
Качели садовые Люкс-2 с1479 - отличный вариант, сочетание цены и качества приятно вас удивят. Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 38 мм и толщиной 1,2 мм. Максимальная нагрузка 280 кг.Производитель: Olsa.Гарантия: 18 мес.
| Общая информация | |
| Информация | <-> Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина): - Размеры сиденья: 1706х540 мм - Размеры спинки: 1706х540 мм - Размер тканевого тента: 1450х1972 мм <-> Каркас: - Труба стальная <->38х1,2мм - Полимерное покрытие - Полка - 2 шт. <-> Мягкий элемент: - Ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2 - Наполнитель мягкого элемента (аэрофом 50мм+синтепон) - Основание спанбел - Наполнитель подушек аэрофом - Подушки – 2 шт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | садовые качели |
| Для детей | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | мягкое |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Цвет | желтый, серый, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Толщина стоек | 38 мм |
| Подлокотники | Да |
| Полки (столики) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2115 мм |
| Ширина | 1543 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 37.8 кг |
| Размеры упаковки | 620х240х1980 мм |
| Комплектация | |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| Чехол | Нет |
| Аксессуары | подушки 2 шт. |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "БелХайлер". РБ, МИНСК |
| Производитель | ОАО «Ольса» Республика Беларусь 212030 г. Могилев ул. К.Маркса 23 |
- Цена: 597,87 руб.
- В наличии
- Код: 24151755
747,34 руб.
597,87 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
