




Эксцентриковая шлифмашина Deko DKG350 063-4263
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 350 Вт, 13000 об/мин холостого хода, 1.45 кг
350 Вт, 13000 об/мин, диам. осцилляции 2,6 мм, диам.шлифбумаги 125 мм, вес 1,38 кг шлифмашина, шлифлист, пылесборник, коробка
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Шлифмашина эксцентриковая сетевая DEKO DKG350 предназначена для качественного шлифования различных материалов. Шлифмашина оборудована двигателем мощностью 350 Вт, который обладает износостойкостью и производительностью. Пылесборник позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и продлевает срок службы инструмента. Крепление шлифовальных листов осуществляется с помощью липучки, что способствует их быстрой замене. Благодаря низкому уровню вибраций пользователь может работать в течение длительного времени. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 13 000 об/мин |
| Эксцентриситет | 2.6 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | Нет |
| Крепление на липучке | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - Шлифлист - Пылесборник - Инструкция - Коробка |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Deko |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 125,65 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24143751
125,65 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

