
Блок автоматики Fubag Startmaster BS 6600 (230V)
блок автоматики
для бензиновых станций (BS 3300 A ES BS 5500 A ES BS 6600 A ES BS7500 A ES BS 8500 A ES TI 7000 A ES) блок автоматики; кабель управления
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | FUBAG Блок автоматики Startmaster BS 6600 (230V) двухрежимный для бензиновых станций. Блок автоматики Startmaster BS 6600 230V обеспечивает автоматический запуск электростанций FUBAG BS 3300 A ES, BS 5500 A ES, BS 6600 A ES, BS 7500 A ES, BS 8500 A ES, BS 11000 A ES, TI 7000 A ES в случае падения напряжения в основной сети. Номинальный ток, A: 50 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | блок автоматики |
| Число фаз | 1 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 245 мм |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 526,95 руб.
- В наличии
- Код: 24150445
658,69 руб.
526,95 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
